Набережные Челны
Специализация и услуги
Свадьба
Аэровидеосъемка
Видеосъемка свадьбы, полный день20 000 – 45 000 ₽9-12 часов. Включает свадебный фильм и клип.
Видеосъемка свадьбы, 2 оператора, полный день30 000 – 40 000 ₽9-12 часов. Включает свадебный фильм и клип.
Портфолио: Свадьба
10
Понравилось 10 людям
2
11
Понравилось 11 людям
2
7
Понравилось 7 людям
9
Понравилось 9 людям
3
10
Понравилось 10 людям
4
11
Понравилось 11 людям
5
14
Понравилось 14 людям
7
13
Понравилось 13 людям
3
13
Понравилось 13 людям
4
31
Понравилось 31 человеку
24
Описание

Здравствуйте, Мы работаем в команде, я профессиональный фотограф, видеооператор, видеограф, имею многолетний опыт, сертификаты обучения во многих фото и кино школах. К каждому клиенту подходим индивидуально, поможем правильно составить распорядок дня, порекомендуем ведущих и артистов. Используем при съемке самое топовое профессиональное оборудование фирмы Canon, При монтаже используем оборудование APPLE MacBook Pro и iMac. Занимаемся съемкой по всему Татарстану, наше портфолио можно посмотреть в социальных сетях, а так же на нашем персональном сайте. Вхожу в Top 10 видеографов по Татарстану.

Свадебные отчеты4
Ольга и Сергей
22
Алена и Евгений
20
Наталья и Дмитрий
20
Дарья и Антон
20
Отзывы34
Динара Балтаева
Хорошо
Отличный видеограф!!!
Ответ Дмитрий Бенюх
:-)
Ульяна Башкирова
Хорошо
22:39 Хотим выразить благодарность Дмитрию за проделанную работу. Мы в восторге от свадебного клипа и фильма, смотрели уже несколько раз. Дмитрий передал все эмоции гостей, учел все наши пожелания. Из-за того, что подготовка к свадьбе была во время карантина, свадьба переносилась, и нам пришлось искать другого видеографа и почти за 2 недели до мероприятия на сайте Горько чудом увидела видео Дмитрия, была уверена, что он в нужный для нас день занят, но все равно написала ему. И вы бы видели мое радостное лицо, когда я увидела смс-ку "Эта дата у меня пока свободна". Мы созвонились, познакомились, обсудили все нюансы, и были спокойны, что теперь у нас есть видеограф) Советуем!)
Ответ Дмитрий Бенюх
:-)
Алена Шумар
Хорошо
Задолго до свадьбы мы уже знали кто будет нашим видеографом, потому что работы Димы давно нам нравятся и с каждым годом все больше радуют. Естественно, мы не прогадали. Профессионализм, приятное общение, индивидуальный подход к каждому, умение обыграть любую ситуацию — все это легко сочетается в нем. Мы выражаем огромную благодарность за эту нелегкую и потрясающую работу. Спасибо за то, что оживляешь наши лучшие воспоминания в своих видео! Ван лав Дмитрий Бенюх ♥️
Айназ Сергеева
Хорошо
Всё супер ) очень понравилась работа и сам идеальный видеограф) советую всем )
Ответ Дмитрий Бенюх
Благодарю! Было приятно познакомиться и поработать с вашей семьей)
Дмитрий Бенюх
Показать контакты
Добавили в избранное39